Благодарности за тысячные тонны
В ОАО «Тихиничи» убрано 79 площадей зерновых полей, намолочено более 21 тысячи тонн хлеба.

Комбайнеры, водители, операторы ЗСК трудятся от зари до зари, используя каждый погожий день.

В арсенале трудовых достижений тружеников полей 1000-2000-3000 намолотов и отвозки зерна в закрома.

Поздравить аграриев с высокими результатами приехал член Совета Республики, директор ОАО «Тихиничи» Юрий Васильцов, председатель профкома Виктор Ксензов. Благодарности за труд во имя большого хлеба и материальное поощрение вручены прямо в полях, ведь каждая трудовая минута на вес золота.

Ваш труд – это мирное и стабильное будущее белорусского народа. Вы, хлеборобы, каждую трудовую минуту посвящаете процветанию и независимости страны. И это не высокие слова, а реалии политической современности. Спасибо за ваш трудовой подвиг! — отметил Юрий Владимирович в ходе чествования.

Сенатор также поинтересовался условиями труда механизаторов, питанием, состоянием техники, необходимостью оказания помощи в подготовке детей к школе.
