Объявлена профсоюзная благодарность

В Рогачеве состоялся II пленум районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса. В его работе приняли участие члены районного комитета, представители первичных профсоюзных организаций.
Рассмотрены итоги работы за 2025 год, деятельность ревизионной комиссии, утвержден отчет об исполнении сметы, определены задачи на 2026 год.
В ходе отчета председателя райкома Натальи Лаптевой отмечено, что работа профсоюзов района была направлена на защиту трудовых прав работников, развитие социального партнерства и укрепление профсоюзного движения.
Приняты решения о внесении изменений в состав районного комитета, президиума и ревизионной комиссии, а также о делегировании представителя в областной комитет.
В ходе Пленума отмечена активная деятельность первичной профсоюзной организации ОАО «Тихиничи» (председатель Ксензов В.Л., казначей Луцай В.А.) по защите социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, развитие социального партнерства и активное взаимодействие с районной профсоюзной организацией.
Благодарность районного комитета профсоюза объявлена ведущему специалисту по идеологической работе Людмиле Короткевич за активное содействие в осуществлении программы деятельности отраслевого профсоюза, совершенствование профсоюзного имиджа.


Источник: фото slova.by
